Современные двухэтажные дома проекты

Современные двухэтажные дома проекты

Современный двухэтажный дом проект очень часто используют в составе своих помещений зимний сад. Но это в основным большие по площади дома и особняки. В своем проекте Олегу Лапто удалось удачно совместить пространство зимнего сада с пространством гостиной дома, что при небольшом размере данного коттеджа нетрадиционное, но очень удачное решение.

Проекты построенных домов фото: Проекты построенных домов

Использование двухсветной гостиной - зимнего сада.

Проекты современных домов часто выполняют с решением двухсветных пространств. Это создает объемность, торжественность помещений и дает дополнительные возможности для работы с интерьером дома. В данном проекте коттеджа, двухсветная гостиная-зимний сад имеет одну сторону со сплошным остеклением, выходящим на придомовой участок дома. Данный прием делает гостиную светлой и как бы раздвигает границы пространства, зрительно увеличивая площадь гостиной.

 

"Get the Flash Player" "to see this gallery."

Оригинальная архитектура коттеджа.

Коттедж, выполненный в кирпиче, имеет достаточно простые фасады, но при этом удачное объемно-планировочное решение здания, что делает его гармоничным и красивым. При решении генплана коттеджа тщательно продумывалось решение всех строений и малых форм на участке.

Разработка интерьера и его отдельных элементов.

Важная составляющая системы разработки проектов Олегом Лапто в том, что одновременно разрабатываются фасады коттеджа и его основные базовые решения интерьера, что позволяет каждый проект сделать красивым, хорошо продуманным. В процессе строительства коттеджа архитектор часто лично выполняет авторский надзор коттеджей и вносит дополнительные изменения улучшающие показатели технических решений.

Современные двухэтажные дома проекты

Проектным бюро выполняются:

  • Проекты современных домов из бруса.
  • Проекты современных домов каркасного типа
  • Проекты современных домов из пенобетона и кирпича.

Посмотреть проекты построенных домов вы можете по ссылкам указанным на главной странице сайта. Также вы можете заказать индивидуальный проект частного дома, коттеджа. Все проекты выполняются при постоянной и непосредственной работе Олега Лапто с заказчиком проекта, как в Санкт-Петербурге, так и в Москве. Звоните по телефону сайта в Санкт-Петербурге  или пишите в рубрику "Контакты" на нашем сайте.

 

 

 

 


Похожие материалы:
Новые материалы:
Старые материалы:

.