«Design Master стипендиям 2016 года». СПД предлагает 5 (пять) международные стипендии для своего хозяина курс 2016-2017 учебного года.

Конкурс открыт для студентов и профессионалов со всего мира в возрасте от 21 до 44. Победители будут награждены 5 стипендий для мастер


«Design Master стипендиям 2016 года». 

Курсы Учителя, предлагаемые СПД организованы в сотрудничестве с IULM университета и присуждение академических сертификатов степени Тема конкурса «студентов-дизайнеров сделать мир лучше". Отправной точкой является кандидатом в творчество, чтобы сделать мир лучше. Для того, чтобы быть творческим, любопытным и чувствительной может определить свою собственную индивидуальность и дизайн. Новые идеи, современные концепции и уважение к традициям и окружающей среды может помочь миру стать лучшим местом для всех. Используйте свои инструменты проектирования, ваше независимое и квалифицированное точку зрения, чтобы предложить решения, пробелы и продукты, чтобы сделать мир лучше через новую перспективу.


Кандидаты должны развивать тему, связанную с аспирантом или програме мастера они хотят подать заявку. Проекты и изображения, выбранные будут опубликованы на сайте "Дизайн Исследования в области конкуренции" и могут получить рейтинги, комментарии и до сих пор спонсироваться интернет-пользователей через их подборке Facebook.


Жюри, состоящее из экспертов присудит стипендии лучшим работам. Крайний срок подачи проектов 8 апреля 2016.

Сайт индивидуальное проектирование домов рекомендует данный конкурс.



Новые материалы:
Старые материалы:

.